В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ КРАСКАМИ ДЛЯ ВОЛОС И БЫТОВЫМИ?

Главным отличием профессионального подхода к окрашиванию является внимательное отношение к индивидуальным особенностям клиента. Набор, который можно приобрести в любом магазине, одинаков для всех покупателей, а если вы решите, например, безаммиачный краситель be.ONE MulticolorPersonal Touch Punti di Vista купить, то получите состав, который подойдет чувствительным или поврежденным волосам.
Современную краску без аммиака купить или бытовые средства?
В основе обычных красок всегда лежит аммиак. Он стимулирует химическую реакцию и дает возможность придать волосам нужный оттенок. Профессиональные же средства либо можно вообще без аммиака купить, либо найти вариант, который содержит его в минимальном количестве. Это значительно снижает вредное воздействие химикатов на волосы. Также разница между бытовым и профессиональным вариантами заключается в следующем.
Стойкость окрашивания. У профессиональных красок она гораздо выше: оттенок долго держится на волосах и не смывается.
Разнообразие цветов. Оттенков бытовых красителей меньше, они не передают нюансы и переливы.
Стоимость. Профессиональные краски всегда дороже обычных.
Варианты для профессиональных парикмахеров содержат в составе полноценный уходовый комплекс. Например, современная краска органическая Color Oil System Puntidi Vista купить которую можно в специализированных магазинах, сделает волосы блестящими и здоровыми даже после повторяющихся процедур.