ПОБАЛУЙТЕ ВАШИ ВОЛОСЫ ЭЛЮМИНИРОВАНИЕМ ОТ GOLDWELL

Волосы с давних пор служат главным украшением каждой представительницы прекрасного пола. Даже если ваш образ продуман не детально, сумка не совсем подходит к обуви, а макияж был сделан на скорую руку – роскошная копна эффектных волос сделает вас неотразимой в глазах родных, коллег и случайных прохожих. И, напротив, даже идеально продуманный внешний вид будет безнадежно испорчен поврежденными, сухими и безжизненными волосами.

Как и все, что касается красоты, волосы требуют тщательного ухода и заботы, особенно в том случае, если вы хотите их покрасить. До недавних пор практически не существовало способов придать волосам яркий оттенок, не ухудшив при этом их состояние. Но теперь такой способ есть, благодарить за что стоит специалистов компании Goldwell. Этот бренд уже давно имеет авторитет как автора самых инновационных разработок в косметологической индустрии, и купить Goldwell Elumen жаждут миллионы женщин по всему миру.

Одним из последних новшеств бренда, представленных широкой публике, стало элюминирование волос. Это революционный метод окраски, основанный на использовании специального краска Elumen. Данное вещество содержит частицы с отрицательным зарядом, которые взаимодействуют с волосом, заряженным положительно: они глубоко проникают в структуру волоса благодаря притяжению. Это простой процесс, известный каждому из школьных уроков физики – но, как говорится, «все гениальное просто». Благодаря использованию такой технологии отпала необходимость в добавлении в краску окислителей, которые оказывают негативное воздействие на волосы.

Немало женщин решили испытать технологию элюминирование на себе: купить краску Elumen Goldwell и произвести окрашивание. Все они были поражены тем, насколько красивыми и здоровыми стали выглядеть их волосы. Отчасти это стало возможным благодаря тому, что в состав Elumen, помимо красителей, входят экстракты лечебных трав. Кроме этого, краситель для элюминирование способствует созданию защитной пленки вокруг каждого волоса, благодаря чему оттенок получается более ярким и стойким.