КРАСКА БЕЗ АММИАКА ДЛЯ СЕДЫХ ВОЛОС - ЭТО ВОЗМОЖНО?

 

Обнаруживать у себя новые белесые волоски и целые пряди неприятно, но с возрастом неизбежно растет необходимость прибегать к окрашиванию. И если тонировать локоны можно легкими средствами без агрессивных компонентов, то с закрашиванием седины справится далеко не каждый продукт.

Большинство стойких красок содержат основное действующее вещество аммиак. Он позволяет пигменту попадать в самую глубину волосяного тела, надежно прокрашивая каждый волосок. Однако, аммиак действует разрушительно, делая волосы со временем тонкими, ломкими и безжизненными.

Существует ли выход? Да, это особый безаммиачный краситель be.ONE MulticolorPersonal Touch Punti di Vista, купить который значит, забыть о надоевших седых прядях и выглядеть как после дорогого салонного колорирования, только в домашних условиях. be.ONE щадящее окрашивание от эксперта Punti di Vista

В итальянской бьюти-лаборатории Punti di Vista была разработана безаммиачная, экологически чистая формула пигментов, которые позволяют добиться салонного окрашивания в домашних условиях.

Преимущества и особенности данного продукта:

В составе Multicolor Personal Touch исключены такие вредные компоненты, как аммиак, силиконы, резорцин и другие;

Легкое нанесение и равномерное распределение по прядям вы можете окрасить волосы дома, а эффект будет, как после дорогого салона красоты;

Стопроцентное закрашивание седины;

Яркие стойкие оттенки, которые смотрятся натурально и привлекательно;

Приемлемая цена: продукт от be.ONE это краска без аммиака, купить которую в разы выгоднее, чем окрашивать локоны в салонах;

Уникальная эко-формула, которая позволяет использовать краску людям с аллергией, высокой чувствительностью и даже будущим мамам и кормящим женщинам.

Краситель не имеет резкого запаха, приятно ощущается на голове во время процедуры без жжения и зуда, а главное дает потрясающий результат. Краска Multicolor Personal Touch от бренда Punti di Vista ваш идеальный продукт для естественной красоты!