БЕЗАММИАЧНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ КРАСИТЕЛЬ be.ONE MULTICOLOR PUNTI DI VISTA ДЛЯ ЧАСТОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Подбор хорошей краски для волос зачастую очень непростой трудно найти средство, которое обеспечит должный эффект и не нанесет вреда здоровью волос. Однако для тех, кто решил безаммиачный краситель be.ONEMulticolor Personal Touch Punti di Vista купить такой выбор больше не стоит. Итальянский бренд Punti di Vista уже более 25 лет на рынке и за это время неоднократно доказывала безупречное качество своей продукции, в том числе и благодаря натуральным материалам.

Формула красителя

Безопасность средства не только гарантирована производителем в его составе содержатся натуральные вещества такие, как оливковое масло, фруктовые экстракты, гидролизованнные протеины пшеницы, и, конечно же сои. Кроме того, это краскабез аммиака, купить которую отличная идея, ведь тут нет не только аммиака, но и других вредных веществ, таких, как ППД, резорцин и силиконы.

Эффективность

Активные вещества формулы от итальянского бренда позволяют мягко осветлить волосы сразу на 4-5 тонов, при этом делая это достаточно бережно и аккуратно. Средство подходит для частого использования, ведь оно не вредит волосам, окрашивая качественно и надежно. Нет ограничений по типам волосам, которые могут быть окрашены средством be.ONE Multicolor Punti di Vista оно может быть использовано как для сухих, так и для нормальных волос.