УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ CHI ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

Здоровые волосы, подобные мягкому шелку, украсят любую женщину. Обеспечить и поддержать красоту локонов не сложно. Главное, правильно подобрать шампуни, кондиционеры, гели и средства для укладки волос

Высококачественная косметика CHI, изготовленная на основе синтезированных молекул шелка, протеинов сои и пшеницы, органических масел – это прогресс в технологии окраски и ухода за волосами.

Состав аминокислот совпадает с человеческим на 99%. Поэтому молекулы шелка не отторгаются, шелк для волос CHI быстро проникает в структуру волос и «реставрирует» поврежденные участки. Чешуйки волос приглаживаются, улучшается обмен веществ на клеточном уровне.

Комплексное лечение кутикулярного слоя, стержней волос и секущихся кончиков обеспечит восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI silk infusion. После применения комплекса волосы начинают выглядеть просто шикарно, а их обладательницам гарантировано внимание и успех!

Никакие косметические средства для волос других производителей не содержат таких полезных веществ для волос и кожи головы, как запатентованная технология CHI.

Особенности косметических средств CHI - высокая концентрация активных веществ, в составе нет сульфатов и аммиака, богатый витаминный состав, изготовлены по результатам научных разработок и запатентованной технологии, успешно протестированы на предмет безопасности.

 Шелковая терапия

 Лечебный эффект достигается благодаря наличию в «шелковой серии»:  протеинов сои и пшеницы и аминокислот шелка.

Протеины регулируют уровень меланина, улучшают внутриклеточный обмен в клетках кожного покрова головы, создают защиту от ультрафиолета.