ИСТОРИЯ КРАСКИ CHI IONIC КОМПАНИИ FAROUK SYSTEMS, INC.

В 80-х годах прошлого века было и не представить, что когда-нибудь создадут, безаммиачную краску для волос или косметические средства, которые не будут травмировать волосы. И топ-модели и даже голливудские звезды  в те годы не могли похвастаться  волосами безупречного вида. Маленькой американской компании, производящей косметику для волос, еще только предстояло совершить самый грандиозный переворот в технологиях окрашивания и ухода за волосами. В 1986 году, самой авторитетной в мире производителей косметики для волос стала компания FAROUK SYSTEMS, Inc.
Были открыты любые двери для брендов, выпускаемых Компанией. Первые леди Соединенных Штатов и многих стран мира стали поклонниками этих средств и являются ими на протяжении уже 20 лет.
В течении 9 лет FAROUK SYSTEMS, Inc. является спонсором и партнером таких конкурсов как "Мисс Вселенная" и "Мисс USA", а в состав жюри этих конкурсов входит основатель компании Фарук Шами (Farouk Shami).
Компания FAROUK SYSTEMS, Inc. сегодня 
Сегодня  FAROUK SYSTEMS, Inc. - является мировым лидером в производстве косметических средств на основе натурального шелка и конечно же стойких безаммиачных красителей.
Косметические продукты под брендом CHI  уникальны и относятся только к классу "люкс". Компания, основанная учеными и мастерами парикмахерского искусства, ориентировалась на создание только исключительных профессиональных продуктов и обладающих уникальными свойствами. Все производства FAROUK SYSTEMS, Inc. находятся только в Соединенных Штатах Америки, что обеспечивает соответствие продукции высочайшего качества и исключает появление контрафактных товаров под брендом CHI.
Восстанавливающие свойства косметики CHI, созданной на основе натурального шёлка - это органичное взаимодействие с тканью волоса и способность придавать волосам здоровый, ухоженный внешний вид и ослепительный блеск. 
Краска CHI IONIC Компании FAROUK SYSTEMS, Inc. стала результатом более чем двадцатилетних разработок, ставших действительно прорывом в окрашивании и уходе за волосами. Купить CHI IONIC вы можете в нашем интернет-магазине. Компания FAROUK SYSTEMS, Inc. никогда не ориентировалась и не будет ориентироваться на массовый рынок. Созданная действительно мастерами своего дела Компания всегда была сосредоточена только на производстве исключительных профессиональных продуктах. 
Натуральный шёлк CHI лежит в использовании, в качестве основного компонента в основе действия любых средств CHI. Жидкий шёлк ЧИ - это безупречное натуральное волокно, настоящее воплощение совершенства материи. Благодаря схожему молекулярному составу он не отторгается тканью живого волоса и органично взаимодействует с ней.  Шелк при этом передает волосам все самые ценные качества, обеспечивает безупречный внешний вид и поддерживает их здоровье. Новейшие разработки Компании FAROUK SYSTEMS, Inc., , позволяют создавать косметические средства нового поколения, защищенные мировыми патентами.