ЭТО MACADAMIA ДЛЯ ВОЛОС

Создателями ухаживающей косметики Торговой Марки Macadamia, основанной в 2009 году, были взяты за ее основу наиболее действенные компоненты природного происхождения — масла орехов макадамии и арганы.  Добывать эти масла, непросто поскольку эти растения не слишком распространены в природе и растут в труднодоступных местах планеты. Например, аргановое дерево встречается лишь на юге Марокко, а макадамский орех растет на Тихоокеанском побережье Австралии.

Научными исследованиями доказано, что вся без исключения продукция Macadamia natural oil для ухода за волосами безопасна для здоровья, а также обладает целебными свойствами и не в последнюю очередь благодаря тому, что в их составе минимизировано количество агрессивных химических компонентов. Специалистам бренда удалось удачно соединить все природные компоненты, необходимые для поддержания молодости и красоты в максимально эффективных пропорциях.

Вышеупомянутые природные компоненты имеют высокие качественные характеристики:

- ухаживают за волосами;

- дарят поврежденным волосам здоровье, не утяжеляя;

- защищают от агрессивных внешних воздействий (солнце, ветер, перепады температур).

Природная Macadamia косметика для волос, содержащая в своем составе ценные растительные масла, помогает легко устранять любы эстетические проблемы. В линейке косметики ТМ Macadamia имеется множество препаратов самого разного назначения: для завивки, окрашивания, осветления и восстановления волос.