ЭЛЮМИНАТ ДЛЯ ВОЛОС ELUMEN GOLDWELL - А ЧТО ЭТО?

Инновационная технология в создании великолепных волос.

Понятие инновационных технологий стало, можно сказать, «обиходной» фразой в жизни 21 века. Инновация – это нечто сверхновое, открытое и созданное учеными, инженерами, технологами. Сегодня инновационные методы пришли в технологию «создания» волоса. Авторство изобретения принадлежит специалистам компании GOLDWELL, немецкая разработка. 

Еще недавно женские парики, или прически кукол Барби удивляли красивыми блестящими волосами разнообразных цветов и оттенков. При этом всегда можно было сказать: да, они искусственные, синтетика, но впечатляет! 

Новые технологии и палитра иллюминирование Голдвелл может преобразить любую девушку, превратив ее в сказочную принцессу. Искрящиеся пышные волосы можно собирать в пучек, или распускать по плечам, но эффект разноцветья и праздника создадут любой имидж их владелицы. 

Фактически, иллюминирование Elumen Goldwell – это окрашивание, которое происходит по определенным законам физики. Краска для волос Elumen Goldwell, как мощный антиоксидант, проникает в глубину волоса, и красящий пигмент не только утолщает каждую волосинку, но и обволакивает ее с одной стороны защитным слоем, с другой стороны увеличивая объем практически в 2 раза. Процесс скорее по законам физики, нежели химии. Это проникновение молекул с зарядом “ - “ в глубину волоса, где преимущественно молекулы с зарядом “ + “. Представьте: волос стало в два раза больше. Возможностей изобретения фантазий на голове неограниченно. 

А если прибавить к увеличенному объему еще и фантазию цвета? 

Вот тут еще один сюрприз. Практически любой, придуманный девушкой, или женщиной цвет можно превратить в реальность. Имеются 4 подраздела по окрасу: Pure, яркий красный и его разновидности, Deep, более глубокий для «собственного» цвета волоса, а также подраздел светлых тонов и подраздел темных тонов. Правда, вводится еще одна цветовая линейка Blue, цвет от голубого до синего, или черничного. 

Элюмен Голдвелл оздоравливающую процедуру можно проводить, с помощью бесцветного Clear. При этом волосы получают несомненный «заряд» здоровья. И чем продолжительнее использование Elumen Goldwell, тем качественней становится потенциал здорового волосяного покрова. 

Теперь остается купить Elumen Goldwell и сделать процедуру у опытного специалиста, желательно с опытом работы подобных окрашиваний. Впоследствии, такие процедуры возможны и в домашних условиях. 

Несколько важных моментов: окрашивание делаем по всей длине волос, от корня до кончика. Седые волосы предварительно необходимо обесцветить. При использовании палитры goldwell элюмен для окрашивания, рекомендуется пользоваться всей линейкой бренда Elumen Goldwell шампунь, маска, спрей и Elumen Goldwell Lock